Михаил Лазарев

подскажите уважаемые юристы

здравствуйте, подскажите пожалуйста если я продаю квартиру находящуюся в собственности менее 3-х лет, за 1 300 000 руб. которая имеет 2собственника. квартира будет продаваться одним договором. с какой суммы будет вычитаться налог 13 % и как распределена между собственниками. они являются мужем и женой.

Игорь Арсенин

со всей суммы, если квартира не оформлена отдельными договорами на 2 собственников