Дмитрий

подскажите пожалуйста, очень срочно надо знать!!!!

сегодня пришла телеграмма, что меня вызывают в мировой суд в качестве ответчика, при этом никого письма ранее я не получал, я даже не имею малейшего понятия, по какому вопросу меня вызывают. разве они не должны были прислать мне письмо хотя бы с указанием причины по которой меня вызывают, и как мне вообще узнать, по какой причине меня вызывают???? заранее спасибо!!!

машины у меня нет, есть небольшая задолженность по комуналке, но никаких писем с предупреждением не приходило, просто прислали какую то телеграмму уже из суда.

Алексей

машина есть? может нарушил что под камерой? можно позвонить и узнать. есть сайты специализированные, а лучше всего сходить и ответить. посадить то не посадят)))) . это же мировой суд

П2
Павел 2007

Такто дапосаить на долго е псадят масимум на 15 суток