Машенька Воронюк

ШАРМ или ХУРГАДА? подскажите кто был, очень срочно нужно знать!!!

подскажите кто был, очень срочно нужно знать!! ! Цель активный молодежный отдых! Спасибо

Ирина Нуйкина

Шарм, Роджана как вариант молодежного отдыха

Д1
Дмитрий 111

Тогда Шарм

Инна

Однозначно Шарм.. там основная тусня.

Просто Толик

Дессоле Роял Раджана в Шарме- веселый большой 3 пляжа ( в том числе песчаный) , 6 бассейнов +1 для поло, очень красивые рифы, дайвинг центр, много спорта, огромная территория.... клуб НЕО, веселые аниматоры).. . это базовый отель Пегас туристик.... там реал классно если даже не получится выезжать на экскурсии....

Даха

Для молодежного отдыха однозначно Шарм в выигрыше.. если есть финансовые возможности то советую отель Сиера Ресорт. если нет то и попроще отель не испортит впечатление о Шарме и в целом об отдыхе:)

Татьяна П

Шарм. море луче

Юрий Кокушонков

Шарм понравился больше... но насчет активного молодежного отдыха... что там делать, когда там такие заварухи... никуда не поехать... только в отеле сидеть))

Денис Москалёв

В Нааму, там движухи хватает

Ал
Альберт

Шарм, молодежный отель - rojanna, но скажем так, на любителя!

Олег Павловский

Шарм конечно, про роджану согласна, так же посоветую домину- там столько тусовок, огромная территория и прп.

Павел Жидиков

Шарм. Выбирайте отель, где риф подходит непосредственно к пляжу. Если цель - рыбки и море, конечно.