Геннадий Орлов

подскажите.. очень срочно нужно

сегодня меня остановил сотрудник гаи без причины. я задал вопрос "причина остановки", на что услышал кучу оскорбительных слов в свой адрес, и угрозу, что меня положат на капот, что мне дадут 15 суток и что я на месяц останусь без прав.. хотя нарушений с моей стороны небыло никаких. планирую написать завтра заявление в прокуротуру, если я выиграю это дело в суде, то какие меры могут быть предприняты против сотрудника? ?

человек 15 свидетелей, которые это слышали все.. и плюс пассажиры моего авто.. этого не достаточно?

Александр

да прокуратура не найдет нарушений.. . получишь отписку.... Какой нафиг суд

Андрей

Спустись с небес на землю и живи в реальности.... Какие у Вас имеются доказательства неправомерных действий сотрудников полиции?