Михаил Никитин

подскажите очень нужно прям очень очень!!!!

Гражданин О., потерявший паспорт, пришел в паспортно-визовую службу территориального органа внутренних дел, где ему предоставили все необходимые документы, заполнение которых необходимо, чтобы получить паспорт. Гражданин О. добросовестно заполнил все документы, не имея умысла внести в них неточности. В процессе проверки подготовленных документов выяснилось, что гражданин О. неправильно указал свой возраст.
В связи с этим начальник паспортно-визовой службы составил на О. протокол об административном правонарушении по ст. 19.18 и наложил на него административное наказание в виде штрафа в размере 1000 рублей.

КАК РЕШИТЬ ЭТУ СИТУАЦИЮ?

Виктор

)))))))))))))))) заплатить штраф, пока гражданина О окончательно на хер не послали (шутка) . а если серьезно, то этот самый О должен был сразу получить этот штраф, просто в ПВС несколько некорректно указали причину штрафа. истиной причиной должна была стать "небрежное отношение"