Alen4Ik *

подскажите прям очень страшный ужастик?

Елена Петрова

ну, это кому как ) мне с моей боязнью пауков "Арахнофобия" показался самым жутким фильмом ) а все прочие смотрю спокойно )

Нюся Крючкова

Не нужно увлекаться подобными темами, это отрицательно влияет на психику.

Ху
Хуй

Паронормальные явления (первый фильм) или проклятая шкатулка.

@(
@юличка@ (@@@)

"Порожденный"

Некоторые отзывы:

"На первых минутах фильма я просто хотела разбить крышку ноутбука. "

"Даже не знаю, какая другая работа навела бы меня на такое количество мыслей. Смотрел всего один раз (больше и не рискну) "

"Идея фильма скрыта под слишком «тяжелым» панцирем. Стоит ли «раскалывать» его, тратя духовные и физические силы, или же пройти мимо решать только вам. "

"После просмотра «Порожденного», я находилась в состоянии кошмара, бешенства. А Элиаса Меридже мне просто хотелось… убить. И не просто убить, а поступить с ним так же, как он изобразил в своей картине. "

"Смотрела фильм несколько раз. После первого просмотра ощущения были непередаваемые. Хотелось лечь и умереть. До сих пор не могу понять почему. "

Александр Ст

посланники