Индивидуальный Пошив

Подскажите очень страшный ужастик)

подскажите страшные фильм ыжелательно новые чтоб было интересно и очень страшно! (пилу и от этого режисера неговорите смотрел)

зеркала видел тожа

Николай

Мучениц посмотри.

Елена Левина

Хижина в лесу (2012) Вышло в хорошем качестве. А если не из нового, но страшный - это 6 демонов Эмили Роуз!

Денис

Дом на краю
кладбища
Фантазм
18 ый ангел
Восковая маска
Байки у костра
Майки
Папина Дочь
Прелестная Долли
Плохой Пиноккио
Шесть (2000)

Ольга Полищук

"Одержимая"

Ольга Смирнова

ФАНТАЗМА! страшно аж ржуть! я по крайней мере, кенты ссали смотреть)))

Ма
Маша

Ленин в октябре.

Андрей Редкозубов

Спуск 1,2. Астрал (ну вполне страшный) , Четвертый вид (на реальных событиях)

Tik Tak

астрал

Рекман Ирина

Ничего себе так, глючный "1408"

Юлия Кормилицына

"Паранормальное явление" лучше первую часть, потом дома от каждого шороха вздрагивать будешь)))