Лиана Чемовская

Посоветуйте не очень страшный ужастик.

С подругой остаемся дома одни, решили посмотреть ужастик, но мы ужасные трусихи. Поэтому посоветуйте не очень страшный ужастик!

Татьяна Неретина

Посмотрите документальный фильм "Самые жуткие привидения, снятые на плёнку".

Ирина Тачкова

Звонок, поворот не туда, зеркала, ворота .

1111111

Ну ту спорный вопрос, это тоже самое, что посоветовать не очень смешную комедию, не очень грустную мелодраму, и не очень хороший фильм. Это как приходишь в магазин и говоришь - дайте мне палку не очень вкусной колбасы и не очень свежего кефира. не очень страшных ужастиков не бывает, а так для ознакомления посмотри Куб или Пилу.

Света Лукичева

Приключения Лунтика...

Александр Наумов

Обитель зла. Незнаю покажетца ли вам он страшным но ужастик класный там 5 частей. я его по нескольку раз пересматривала мне очень нравитца. Там про зомби, если что

Елена Пятова

Тепло наших тел.
Мрачные тени.
Призрак замка на холме.