Екатерина Люст

Ужастик. Посоветуйте страшный ужастик...

Иришка Анадо

Человеческая многоножка 1 и 2, у холмов есть глаза (подобие чем то дом восковых фигур) , Призраки в конектикуте.

Екатерина Закружная

"Эльфийская песнь" не заставит скучать - романтика, кровь, расчленёнка
А вот "Когда плаЧут цикады " действительно ужас но скучная логика может убить удовольствие от накалённых сцен зверских убийств.

Марина Буланкина

Человеческая многоножка 3 части, Свадебная ваза, Крип, Сербский фильм. Не страшные, очень противные.