Людмила Кузьмичёва

Ужастики: посоветуйте какой-нибудь очень сильный и очень страшный

Только пожалуйста, не предлагайте что-то вроде Астрала или Паранормального явления. Так же не надо Поворота не туда и Пункта Назначения, Пилы, Дома восковых фигур

Дима Попов

Темнота наступает

Аман Телегин

Паранормальное явление все части или зеркала

Ал
Альбина

Посмотри "Девушка напротив". Очень жестокий и эмоциональный фильм. По сравнению с ним, всякие там Астралы и Паранормальные явления просто отдыхают!

Влад Смирнов

Синистер, Астрал

Андрей Способин

Пельмени:))) )
Ну а вообще у азиатов самые страшные фильмы)

Ayax

Крик 4, Объятия ночи, Властелин тьмы

Екатерина Зозуля

13 привидений, звонок, другие, проклятие, мертвая балерина, призраки дома уэйли, синистер, мертвая тишина, женщина в черном, проклятие чарли, заклятие, искатели могил, психоз, ЛИМБ -очень интересный, епизод 50, тайна океана, легион, паранорм. явление, коликцонер, посланники, мама, ведьма, хижина в лесу, кошмар за стеной, врата, сайлент хилл, шкатулка проклятия, топь, мгла. , репортаж, дом восковых фигур, призраки дома винчестеров (2009)))приятного просмотра)