Алиса

фильм ужасов. посоветуйте ужастик чтоб прям... прям страшно было!

Светлана Пронина

человеческая многоножка

Екатерина Милорадова

лично меня пугают любые российские фильмы

Машенька Лютенко

Девушка по соседству. Вполне реальный фильм. Никакой паронормальной ахинеи. Снято жестоко и правдоподобно. У некоторых даже на слезу пробивает. Если смогут досмотреть.

Анастасия Чиркова

"Астрал" фильм тупой, но страшный.

Иван Цибров

подскажу но не фильм, а игру DEAD SPACE 2 в час ночи в наушниках. Вот это так за яйца берёт, что прям пиздец

Анюта Анюта

мой ужастик самый ужасный обещаю. .
"Сонная лощина"!

Петр Носов

Лучше в дум пойграй, вообще обосрёшся!)

Екатерина Сахненко

Пункт назначения 1 2 3 4 5

Мария Баринова

Если честно, настолько страшных фильмов я вообще не видела, но на первый раз мне показался страшным фильм "Незнакомцы", хотя, вроде ничего особенного. Могу выделить фильм "Последний дом слева", фильм больше тяжелый, чем страшный. "Городские легенды" старый, но довольно неплохой фильм, "Вы все сдохнете" или еще "Вакансия на жертву".