Фурсова Татьяна

посоветуйте фильм, ужастик! такой чтобы реально страшно было!!!

Соня Петрова

ВОТ САМЫЕ СТРАШНЫЕ УЖАСЫ, НА МОЙ ВЗГЛЯД, ПО ТЕМАМ:
Мистика про призраков, потусторонний мир:
- «1408», «Зеркала» , «Звонок» , «Проклятие» , «Сияние» , «Кладбище домашних животных» ,
- «Ужас Амитивилля» , «Корабль-призрак» , «Призраки в Коннектикуте» , «Посланники» , «Астрал» , «Синистер»
- «Сайлент Хилл» , «Дом страха» , «Женщина в чёрном» , «Мама» .
- «Приют» , «Другие» , «Шестое чувство» , «Дом грёз» , «Белый шум» , «Отзвуки эха» ,
- «Топь» , «Что скрывает ложь» , «Пункт назначения» , «Фантомы» , «Призраки» , «Тупик» , «Треугольник» .
Про неизвестных и кровожадных тварей, пришельцев, вампиров, зомби и т. д. :
- «Чужой» , «Чужие» , «Ловец снов» , «Мгла» , «Пандорум» , «Нечто» , «Факультет» ,
- «Спуск» , «Племя» , «Руины» , «Мутанты» , «Джиперс Криперс» , «Грибы» , «Хижина в лесу» , «Гемоглобин» ,
- «Репортаж» , «28 дней спустя» , «28 недель спустя» ,
- «30 дней ночи» .
Про ведьм, колдовство, проклятия:
«Худеющий» , «Темнота наступает» , «Ключ от всех дверей» , «Остаться в живых» , «Ведьма из Блэр 1», 2, « Болото» , «Мёртвая тишина» , «Тьма» , «Змей и радуга» (культ Вуду, по реальным событиям) , «Сонная лощина» .
Про загадочные деревни, обряды, тёмные силы:
«Таинственный лес» , «Население 436», «Тёмные силы» .
Про дьявола и демонов:
«Омен» , «Изгоняющий дьявола» , «Шесть демонов Эмили Роуз» , «Ребёнок Розмари» , «Дьявол» , «Шкатулка проклятия» , «Князь тьмы» .
Резня и мучения, маньяки (ближе к реальности, что ещё страшнее, чем фантастика) :
«Мученицы» , «Райское озеро» , «Хостел» , «Пила» , «Пила: Игра на выживание» , «Дом восковых фигур» , «Дом 1000 трупов» , «У холмов есть глаза» , «Поворот не туда» , «Волчья яма» , «Граница» , «Кровавая жатва» , «Не вижу зла» , «Коллекционер» , «Полуночный экспресс» , «Мизери» , «Что бы вы сделали»...

Игорь Татаринцев

Мрачные небеса

Eлена Сорокина

1) группа ужастиков про природу рекомендую пераньи
2) ужастики про нечистую силу как зеркала
3) сумашетшие как пила или пожиратели плоти
4)или про канец света как подения алимпа
5) посматри пугалки в яндекс видео = )

Ната

мученицы)