Татьяна

посаветуйте хороший ужастик Посоветуйте страшный фильм какой нибудь

Аля Ахринительная

Проклятье
Заклятье
Мертвая тишина
Обряд
Зеркала

Юлия Синицина

Астрал, Женщина в чёрном, Затащи меня в ад, Зловещие Мертвецы

Александр Мизерник

Искатели могил (реальная жесть)

Юля Климова

Князь тьмы.

Марина Кузьмина

"Остаться в живых" (Холодная добыча) 2006 Норвегия

Описание:
Эта история началась походом в горы, а закончилась борьбой за выживание. В середине зимы, группа молодых людей поехала в Ютенхейм, покататься на сноубордах. В результате несчастного случая, один из них сломал ногу и они оказались в затруднительном положении, так как поблизости не было людей, а у телефона отсутствовал сигнал. В горах они набрели на заброшенный отель, но и оттуда они не могли вызвать помощь, так как телефонная линия давно вышла из строя. Они поняли, что им придется переночевать в отеле, но ночью они увидели что то, что разубедило их в том, что они одни.
«Они не знали, что этот спуск станет последним...»

Ирина Радина

Астрал, Зеркала, Чужой лес. Шкатулка проклятий.