Сергей

Посоветуйте хороший, интересный и страшный ужастик?

Саша Бобков

Нерождённый

Илья С

Операция Страх

Ира Ситникова

коллекционер

Де
Денис

константин

Иляна Селезнева

Зачем мишке проктолог

Сергей

Синистер, Дом воскових фигур

Ра
Рафаэль

Детские игры -1-2-3, Повелитель кукол (хрен его знает, сколько там частей. Я лично скачал только 😎. Пила (Тоже ХЕЗ сколько частей) , Дом на холме с привидениями, Зловещие мертвецы (Рекомендую только 1 и 2 часть, дальше идет клоунада)

ага, забыл еще "Кошмары на улице Вязов " и "Пятница, 13"....Тоже до гуя серий