Женя Нуянзов

Посоветуйте ужастик, чтоб не достаточно страшно но интересно

Типо "Зеркала" или "Искатели могил"

Андрей Крюков

Корабль призрак

Светлана Изотова

тело дженифер, полуночный экспресс, солнцестояние, 1408, крип, грибы.. . первое, что пришло в голову

Елена Орлова

Кошелек или жизнь

Ирина Туева

Revenant/Мертвоход

Анюта

"Колобок"

Валентина

"Лангольеры"

Описание: Пассажиры и экипаж рейсового самолета неожиданно попадают в другое измерение. При посадке они оказываются в пункте назначения, но совершенно пустом. Странности нарастают, постепенно переходя в психоз и кровавый кошмар. Чудовищные Лангольеры поедают не только людей и предметы, но и само пространство...