Оля Дембицкая

Народ какой реально страшный ужастик посмотреть? Посаветуйте

Jo
Jonni

Синистер - самый страшный

Мария Дроненко

если не смотрел Зеркала!

Ксения Леонова

В данный момент смотрю фильм "Заклятие" 2013 года - очень напрягает
Из мистических фильмов стоит посмотреть еще "Ключ от всех дверей". "Астрал". "Омен 666". "Призрак Красной реки", "Мама". "Плачь. Молись. Кричи"

Виктория Попова

Мама, Шкатулка проклятия, Ужас Амитивилля, Призраки в Коннектикуте, Тьма, Мгла, Зеркала, Звонок (1 и 2-й) , 28 недель спустя, - это те фильмы, которые лично мне показались жуткими. Можешь посмотреть ещё "Затащи меня в Ад",тоже приколол меня