Александр

Подскажите страшный ужастик, только реально страшный

Подскажите страшный ужастик, только реально страшный. не такой как звонок, астрал, или поворот не туда. .
а что-то страшнее намного страшнее паранармальные явления это тоже не страшшные.. прошу реально страшное кино.. пожалуйста

нерожденный и обитель зла тоже не то

Юля Шабанова

нерожденный

Антон Кривцов

Обитель зла?

Привет Alexandr

Чужой, все части.
Незванный.

Ольга Эценгерт

Новости по телевизору. Особенно где про катастрофы, теракты и всякие стихийные бедствия передают. Можешь поверить реалистичней некуда.

@_
@bdull@ ___

зеркала, оно, колыбель ужаса, 1408, ночь демонов, тварь, фантазм, психоз, ну и хватит пока что:);)