Егор Слонов

подскажите прошу очень надо!!! прям очень!!!

должно так быть? после обращения к бабушке целительнице, сперва стало лучше, потом на много хуже? так должно быть

Diypaliuch

Нет.
Причины внутри нас самих, снаружи только оправдания…
Все, что делают за нас не приносит нам пользу.
Научитесь сами справляться с проблемами которые сами сотворили.

Василий Трофименко

Всё правильно. Так и должно было быть, если бабушка не проинструктировала вас о том, что болезнь сначала возникает на наших тонких телах и только потом спускается на физическое тело. Бабушка сняла болезнь с вашего физического тела, но лечить тонкие тела должны вы сами. Вы должны понять духовный аспект вашей болезни, изменить свое поведение . Тогда болезнь не вернется.
Причину своей болезни можно посмотреть, например, в книге Лиз Бурбо "Твое тело говорит :люби себя". Есть и другие авторы по метафизическим причинам болезней.

Елена Пустовалова

А зачем вообще лечиться у всяких бабок? Это действует как внушение, да, на время может лучше становится. Но для лечения существует медицина! Зачем фиг знает чем непонятным заниматься? Можете с такой же уверенностью плацебо (пустышки) попить и верить, что это чудо-средство, эффект примерно такой же будет. Среди всяких этих целителей и т. д. процентов 98- шарлатаны.

Александр Галашкин

Если она действительно целительница и действительно может помочь, то хуже стать не должно.

Соня Филаткова

а что, вполне возможно.. .
может нужно было самой справляться с проблемой, а вы использовали костыль.. .
костыль взял да упал.. .
а вместе с ним и вы...

Ва
Васёк

сходи к дедушке

Александр Карпухин

есть один целитель и спаситель-ИСУС. познакомься с НИМ и отдай жизнь а бабулек пошли подальше. посмотри видеоhttp://www.youtube.com/watch?v=fhy9PQI5uD8

Todasca

Так не должно быть! Напиши мне в почту, я кое что тебе расскажу

Наталья М

чем хуже? пиши в личку

Оксана Абдулханова

зависит какой обряд делала и на какое заболевание... напишите в личку... посмотрим и подумает.

Ирина Бикейкина

Нет не должно быть! не ходи не к кому! а если только к ним и обращаться это должны быть люди которые не берут денег, а только продукты если им оставют! и обычно такие люди живут в глухих деревнях!

Серёга Соловьёв

Добрые бабушки забирают всегда на много больше чем дают. Бесплатно только сыр в мышеловке. В церковь к нормальному батюшке, да побыстрей. Не то будет еще хуже.

Annet

Да так всё время и бывает улучшение едва хватает на неделю. Обращайся к врачу лучше. Ни одна целительница не в состояние вылечить хронические заболевания. Это миф что экстросенсы могут всё.