Alima Bakirova

умоляю срочно нужна консультация ваша очень срочно очень важно

купила дорогой крем израильский в гипермаркете магнит, купила второпяк взяла в корзину скорей он без фольги был запакован все такие там были вся партия, пртехала домой упаковывать подарок, я его не себе брала, а там прямо 1/4части нету, дырка можно сказать как будто взяли и вытащили тем более без фольги, а там кто знает может крем растекся или такой, поехала к ним, они мне говорят мол что это вы его там растекли, а я их прошу поменять, а они мне закон нельзя менять, а я их отвела и показала им что половину кремов все такие у них там лежат с дырочкой. внутри ну имею в виду что нет крема немного, ругалась так и не поменяли ушла.

пришла домой сделала по их совету они сказали надо распределить его и не заметно будет это, и что вы думаете? попыталась распределить на левую сторону, ну и дфрка появилась на правой, этоо что получается продвли крем такой? а у них там весы взяли взвесили полную баночку и неполную сказали вес одинаковый а я не видела этого, ну что скажете?

ну если не понимаете, зачем это писать? можно промолчать

там не видела этого увидела дома видела толбко что он не упакован в пленку но не пртдала значеия потому что в соседнем магазине он тоже без пленки

Адилет Султанов

я из вашей катавасии ничего НЕ поняла.. . простите

Ми
Миша

Поврежденный товар возврату не подлежит, т. к. его целостность надо проверять в магазине. И узнав, еще в магазине, что товар бракован - нужно было сообщить об этом консультантам, вот тогда, не выходя из магазина, вам хотя бы скидку сделали или вовсе тогда не рекомендовали купить товар, который вас не устраивает.
А если вы его купили без притензий на кассе и унесли домой, то у магазина есть все основания не принимать порченый товар. и сколько бы у них на ветрине таких же бракованных не стояло - это не важно.. . Главное, вы знали о браке, не возмутившись его купили, а только потом из дома пришли с притензиями.. . так вы ничего уже не добъетесь...