Н*
Надя *

Ребята нужна срочно Ваша консультация!

У нас в городе идет война и теперь очень часто выключают свет, вот я и купил ИБП правда б/у но с новой поменянной батареей, а точнее Mustek PowerMust 600 USB.В общем в комплекте нет установочной программы и самого USB шнура. Вот хочу у Вас спросить, можно данный бесперебойник подключить как обычный ИБП не используя USB шнур и чем это может грозить? За ранее спасибо!

Саша Иванов

Можно подключить и без шнура. Просто когда есть обратная связь, фирменный софт может сам выключить комп при разряде батареи.

Татьяна Горева

Все будет работать. Софт скорее для контроля и визуализации, т. е. заряд батарее, температура, время работы при отсутствии питание сети и т. д.