El Camino ***

Уважаемый маги! Срочно нужна Ваша консультация!

Уважаемые маги, мне срочно нужна консультация. Моя жена сделала любовный приворот по фотографии в домашних условиях. Привораживала себя, и своего коллегу по работе. Описание приворота вот по этой ссылке, поскольку я не знаю Ваших терминов: http://zagovory-privoroty.ru/privoroty-lyubimogo/privorot-po-fotografii Теперь у меня такой вопрос: я случайно дома нашел последствия сего ритуала. Но фотографии не бьли запечатаны в конверт. В качестве конверта использовался сложенный пополам тетрадный лист. Но он был запечатан каплями воска. Из конверта выпали фотографии привораживаемых, и два огарка свечи. Соответственно, я смог разглядеть кто там на фотографиях. Вечером я разругался с женой, предъявив ей данный материал. Она сказала, что это не ее, что это бред, подстава и все такое прочее. Теперь самая суть вопроса: что ждет теперь привораживаемых? Фотографию своей ветряной жены прилагаю. Заодно попрошу посметреть и на меня: что на мне висит из магического, и есои висит - как снять? Заранее спасибо!

Сергей Киркин

На Вас ни чего нет, но самое интересное то, что дилетанты порой так нах*****тят, что потом ни один профи после них не разберётся. Факт. Если приворот Вашей женой и был сделан, а он был сделан, то последствия будут. Но учитывая то, что приворот делался не на Вас, а на её коллегу, то Вам, Сергей, ни чего пока не остаётся делать, как ждать его последствий и покопайтесь в себе, попробуйте, для начала, найти внутренние причины, что привели её к этому шагу.

Виктория Лебедева

любой действие даже если оно было завершено неверно несет то или иное наказание, вам нужна только чистка

Анастасия Нестерова

Все снимается ...Да и она не профи ...

Андрей Кэпюшонов

такая ерунда не работает

Юлия Фалеева

Ничего уже работать не будет, раз вы нашли

Марина Аникина

на вас не висит. На ней-точно висит.

Ic
Ice

Угомонись. Захотела сделала но не имея силу и знание как всегда получится через.... Бойся иного чтоб и без приворота может полезть к нему в постель.

Валентин Понимающий

абракадабра! всё конца света не будет и бла-бла .где моя зарплата?

Алиса

Не одеваи босоножки!!!! и ана успокоится