Ко
Костя

Уважаемые маги,хочу прийти к вам на очную консультацию.

Вас много,я не знаю кого выбрать.И конечно я хочу верить в вас и вашу помощь. Я загрузила тут фото одного человека,пожалуйста,напишите пару слов хотя бы, его характер, немного прошлого и настоящее. Кто из вас ближе будет к правде, я приду к вам за будущим, за любые деньги. Мне очень нужно. Но я должна знать,что вы точно знаете своё дело.Спасибо всем

На
Наталья

Приходите, в Питере принимаю
Описывать не хочу, с вами беда, а не с ним.

Vashington

характер жесткий .руководитель среднего звена .бывший военный. дважды женат один ребенок.. болен на сердце. и под приворотным воздействием. года три четыре умер кто то близкий. было две аварии. горе от ума.

Лилия Крестьянинова

Я в различного рода состязаниях, соревнованиях и т. д. (сюда же отношу шоу эккстрасенсов на ТВ) не участвую. Работы и так хватает.

Al
Almanack

можете приходить запишу