Юля Богданенко

ребята нужна ваша помощь

кто знает windows 8 пойдет на ноутбуке асус x54h, а то хочу преобрести, но хз пойдет или нет???)) )
заранее спасибо)))

и ещё))))
у меня 2-ой комп, ему лет 5-4 точно, четырех ядерный, все на 2 гига, вот незнаю на какой ставить, на ноут или на 2-ой???)))

Людмила Изюмская

Оперативка какая?

Лёха

Почему 8 не пойдет?)) ) Главное чтобы железо тянуло, ОЗУ, процессор, и видюха

Евгения

Пойти-то пойдет, вопрос только в том, нужна ли тебе 8ка или нет...

Виталий Котусов

Судя по характеристикам ноута, то для нормальной работы Windows 8 не очень подходит для данной модели, добавьте оперативки, если у Вас 2 Гб предустановлено

Макс

Потянет. Хоть ноутбук и бюджетный, но и Windows 8 предназначена в первую очередь для "слабеньких" планшетников и смартфонов. А твой ноутбук по производительности соответствует мощному планшетнику.

Надежда Дронова

да пойдёт но учтите могут быть и глюки так как 8-ка ещё не доработана .как ещё её называют (сырая) . а так встать должна.