Алёна

Ребята, нужна ваша помощь!!

Всем Доброго дня может тут могли бы мне помочь....Дело в том что я копила на велосипед, хотела купить вот уже на этой недели, мечтала о нем не один год.. Я приехала из другого города , Снимаю квартиру, работаю мне не так то легко купить его сразу, Вот на днях должна была сбыться моя мечта… но вчера у меня вытащили кошелек в 47 автобусе, заметила я это только дома.. Очень расстроилась. Теперь мне не хватает 4 тыс рублей, у меня даже толком нет друзей что бы помогли мне. Сказали что если есть знакомые в Спорт Мастере которые делают скидку в 30% а это как раз составляет ту сумму которую мне теперь не хватает до велосипеда! Может кто то, чем то мог бы мне помочь? Я очень хочу велосипед своей мечты, я просыпаюсь и засыпаю с мыслью что я его вот вот куплю. Хочу попросить помощи у людей.может у кого то найдется знакомый в спортмастер,или бонусы котррыми не пользуетесь.буду очень признательна за помощь!!!!

Антон Дворников

Все, чем я могу помочь-заработай. если ты так хочешь, то без труда это сделаешь максимум за неделю на самой низкооплачиваемой работе, к примеру листовки раздавать. а устроится на нее очень просто, спрашивая у тех, кто раздает, или в магазинах которые так рекламируют эти компании.