Сергей Овсянников

Ребята, нужна ваша помощь,

Ребята, нужна ваша помощь, года 3-4 назад играл в игру, по смыслу очень похожа на Sid Meier's Pirates! только помню что, отличие в том, что можно на корабль ставить паровые двигатели и т. д. и что можно от шлюпки дойти до крейсера. и немного отличается бой. а стрельба и абордаж тоже присудствуют кто понял про какую игру я говорю, скажите плиз. очень нужно найти эту игру

Олег *

В игре Тортуга вроде можно было найти технологию постройки парового двигателя, но там больше торговля, чем морские сражения.