Дмитрий Слеза

Ребята, нужна онлайн консультация по летучим мышам. Срочно!

Вскрыл гнездо под отливом окна. Сидят в мешке, пищат. Как организовать им дом до весны? Есть зоологи здесь?

Алла

Попробуйте через инет найти координаты ветврача Саруханяна Артура Рубиковича. Он - врач от Бога. Некоторое время назад держал летучих мышей и, думаю, неплохо в них разбирается.
Возможно, он сможет помочь Вам советом.

Удачи!

З* Светлана

обратись на Биофак
раньше летучимы мышками занимались Панютины
Царство им Небесное
должны быть коллеги по мышкам- на Звенигородской биостанции целый кусок отведен под летучих мышек
звони на кафедру зоологии позвоночных МГУ Биофак