Марина Михайлова

нужна консультация! срочно! очень !!)

мне уже 19 лет. вроде и переходный возраст прошел и характер сформировался
но у меня нет постоянного характера. то есть, поясню:
в одни моменты мне хочется быть милой,
нежной девушкой, одеваться в чисто женском стиле.

в другие моменты я до такой степени стервозна что я сама себя не понимаю.. сразу меняется и стиль и прическа и т. д.. начинаю высокомерничать, острить.

то мне хочется быть как ребенок. капризничать, вредничать.
короче проблем от этого очень много.

во первых гардероб свой столько раз по настроению обновлять я не могу.
во вторых надоело уже. хочется быть постоянной.
в третьих с парнями проблемы. видимо им не нравятся такие перемены в девушке ежедневные.
.надоело меняться. . что мне может помочь определиться?

Лейсан

переходный не кончился

сейчас он дольше чем раньше

много инфы отвлекает от собственно взросления

Ли
Лидия

пиши мне в мир.

или на почту.

ТЕБЕ ЖЕЛАЮ !!!

Жизнь… она, как карамель,

С разною начинкою

У одних – так чистый хмель,

У других – с горчинкою…

Ну, бывает, что взбрыкнет,

Или дурью

мается,

Или к стеночке припрет

(С каждым ведь случается!) .

Все равно её люби.. .

и цени мгновения.. .

И тебе желаю я.. .

СУПЕР- НАСТРОЕНИЯ!

Helena

Такое может быть похоже на вынужденное непризнавание сексуальности. Может быть похоже и на нежелание взрослеть, на страх жизни.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Антон

Это сила характера такая... тут надо резко меняться... или удачи не видать... двуликость это не хорошо. Трудно в жизни будет... Люди тебя не поймут.

Светлана

просто ты становишься настоящей женщиной...