Ольга Валевич

Здесь есть кардиологи, очень нужна консультация? Помогите умоляю.

Сергей Шеметов

не надо кидаться по ответам и инету! ваш кардиолог ждет вас на приеме в своем кабинете.
вам сделали не аппликацию, а аблацию ))) но это не панацея, вы должны были соблюдать режим и назначение вашего кардиолога. . что-то вы пропустили. Сейчас возвращайтесь к доктору и следуйте всем его назначениям

Максим

По таким серьезным вопросам в интернет лучше не обращаться .Можешь нарваться на "специалистов"...

Олеся Скворцова

Доктор Хаус разве нуждается в консультациях врачей?

Владимир Ильиных

В чём помочь то?? ? Вызывайте, приеду, помогу...

Татьяна Любавская

Мы сами к вам хотели ...