Наталья Тютчева

нужна консультация ведущего кардиолога москвы женщине 75 лет. Подскажите к кому обратиться. Подскажите к кому обратиться

Иришка

Вообще подобные консультации получают только пройдя всю цепочку специалистов начиная от терапевта в поликлиннике, за ним штатного кардиолога этой же поликлинники, затем консультация в городском кардиоцентре. Просто так попасть к ведущему специалисту страны (а главный кардиолог Москвы есть главный и в стране) просто нереально. Консультация даже рядового кардиолога столицы чрезвычайно дорога, а ведущего - там вообще баснословные деньги.

Юлия Кравцова

Могу порекомендовать клинику Мосмед на щукинской 8-499-654-07-00