Илья Рабенко

Помогите расшифровать КТ почки, очень нужна консультация врача

Прошу помощи у специалистов по расшифровке КТ правой почки бабушки! Врач сказал удалять. Подтвердите или опровергните, пож-та. 83 года. Спасибо!!!

Ва
Васёк

имеется опухоль правой почки - нужен онколог ( если окажется доброкачественной - уролог) . Кисты почек - тоже уролог, скорее всего, их пока просто будут наблюдать, а вот с печенью помогут разобраться инфекционисты.. . если они искличают паразита в печени - тогда - опять онкологи. Не тяните, возможно, у васесть серьёзная проблема.

Ирина Кургузова

скорее всего это злокачественная опухоль.... Лечение-нефрэктомия (удаление почки)... Обратитесь к урологу..