Евгений Кравцов

Помогите пожалуйста срочно установить интернет!!!! очень срочно!!!

Переустановил систему на Винду 7, и нужно очень срочно установить подключение с Интернет-провайдером моего города, всё делаю по инструкции но почти в конце требуют сначало установить подключение с интернетом. Не знаю что делать!!! !
вот фото

а вот сама инструкция. file:///C:/Users/Администратор/Desktop/Компания РџРѕРґСЂСЏРґ .htm

а перед пунктом - ИЗМЕНЕНИЕ ПАРАМЕТРОВ АДАПТЕРА. требуют подключение к интернету. КАК его установить????

вот как нажимать подключится появляется ошибка что надо к нету подключится

Джалол Умаров

Крутая ссылка на инструкцию.. . поржал. :)))))))))))

Судя по всему, ты пытаешься создать VPN соединение. А чтобы оно работало, действительно требуется интернет-подключение.
Видимо, не все ты делаешь по инструкции.

Па
Павел

в левм столбе- изменение параметров адаптера, там и прописывай настройки првайдера