Nurdin Kudaybergenov

Люди помогите пожалуйста!! ! Очень срочно! Читайте в пояснениях!

Помогите - я вхожу в сайт Одноклассники и там нужно провериться я ввожу номер телефона потом ввожу логин пароль, потом на мой телефон приходит смс Вот это: Для получения кода отправьте "Да" в ответ на СМС, для отказа от услуги отправьте "Нет", я отправляю Да потом приходит смс что у вас не достаточно средств на счёте! но у меня 100.00 рублей на телефоне Подскажите пожалуйста!!!

Re
Renat

Это лохотрон, тебя взломали, не шли никуда сообщения тем более с телефона, че за бред люди"!!!

Оо Ее

ты поймала вирусняк поможет только чистка

Алексей

вирус
смс НЕ СЛАТЬ!!!!