Алексей Антонов

помогите с микрофоном читаем пояснение срочно

микрофон подключен врубаю комп пару минут меня слышно и бах не слышно не в скайпе не в играх и т. д даже настройки менял в играх и скайпе почему у меня это так? как перезагружу комп меня опять слышно

Сергей Будкин

Карту поменять

Наталья Герасимова

звуковая карта испортилась. . или драйверы для нее надо переустановить..

Любовь Витушкина

99% шнур где то коротнул! может даже в самих наушниках-китайцы там не чего не паяют а всё на клей садят. Прапайка всех контактов+замена шнура и лет5 вы забудите про проблемы=удивитесь качеству звука!