Илья Кирьянов

Помогите!! ! Срочно!! ! Читайте внутри.

Сидел в интернете всё было нормально, потом ноутбук выключил. Включаю, запускается всё хорошо, сразу как запустился, перестала работать клавиатура и курсор. Скорее всего это вирус, антивирус не стоит вообще. Захожу через безопасный режим всё вы норме, работает и мышь и клавиатура. Попробывал через сетевой кабель с нетбуком соединить в безопасном режиме, хотел через него проверить на вирусы, пишет что соединение ограничено. Нетбук не видит IP адреса ноутбука. Срочно нужно делать курсовую, помогите!!!

**
***анастасия ***

Переустановите Windows и установите бесплатный и функциональный антивирус Avast Free.

Ольга Серегина

Получите бесплатную лицензию Zemana Antilogger на 1 год (обычная стоимость 30$) - мощного и эффективного антишпиона с проактивной защитой и "облачной" технологией IntelliGuard http://www.comss.info/page.php?al=Zemana_Antilogger_free

Юрий Козиков

Что я могу сказать.. . "Молодец" что не поставил антивирус! Самое первое что надо сделать это ставить антивирус. - Это раз. Во вторых, я чего то не понял, ты сам же задал вопрос и сам же на него ответил, что ты тогда хочешь узнать? Мой совет быстро иди к мастеру и чини комп. А то не напишешь! =)))))