НМ
Наталья Максименко

Помогите с проблемой! (читать внутри)

В общем, я нечаянно удалил важные фотографии со своего компьютера и мне было необходимо их как-то восстановить. Сами файлы фотографий я восстановил (восстанавливал с помощью Auslogics BoostSpeed - всё хорошо восстановила) , но когда открываю любую из них, пишет - просмотр недоступен. После этого каких программ я только не перепробовал - Ashampoo GetBack Photo, JPEG Recovery Pro, Picture Doctor, Hetman Photo Recovery, Magic Photo Recovery и, конечно же, Recuva. Все эти программы не решили мою проблему - восстановить JPG файлы в их первоначальное состояние, в каком они были до нечаянного удаления. Picture Doctor вроде и восстанавливает (меняет JPG на BMP), но когда открываешь файл, вылезает чисто белое окошко и ничего более. Размер одной фотографии до удаления составлял 2 или 3 МБ, после восстановления с Picture Doctor - 810 байт (ну или тому подобное) . От Recuva толку тоже никакого нет, остальные программы тоже не в помощь.
ПОМОГИТЕ МНЕ РЕШИТЬ ЭТУ НЕПРОСТУЮ ПРОБЛЕМУ - восстановить JPG файлы в их первоначальное состояние, ведь эти файлы сейчас очень-очень нужны. Посоветуйте хоть что-нибудь!
Фотографии были сделаны фотоаппаратом Olympus FE-180.
ЗАРАНЕЕ ПРОСТО ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!

АЕ
Алёна Евтеева

810 байт - столько не может весить фотография... Даже иконка больше по обьёму. Если ещё остались удалённые - то можно попробовать восстановить какой нибудь другой программой. И вообще если после удаления файлов на диск ничего не записывалось, то они восстанавливаются без проблем... В остальных случаях - геморрой.

ВТ
Виктор Тришков

Попробуй в свойствах файла поменять разрешение безопасности или изменить владельца файла
Возможно поверх файлов была произведена запись тогда восстановление практически невозможно, попробуй рековер май файлс

Похожие вопросы
Помогите, проблема внутри...
Проблема (читайте внутри)
Проблема внутри: ) читайте:)
У меня "ОГРОМНАЯ" проблема. ЧИТАТЬ ВНУТРИ!
Проблема с гитарой, читай внутри.
Помогите! Читайте внутри!
Помогите!! ! Срочно!! ! Читайте внутри.
Помогите определить, в чём проблема и что теперь делать. Читать внутри
Проблема с ноутбуком читай внутри!!!
Помогите (читать внутри).