Наталья Максименко

Помогите с проблемой! (читать внутри)

В общем, я нечаянно удалил важные фотографии со своего компьютера и мне было необходимо их как-то восстановить. Сами файлы фотографий я восстановил (восстанавливал с помощью Auslogics BoostSpeed - всё хорошо восстановила) , но когда открываю любую из них, пишет - просмотр недоступен. После этого каких программ я только не перепробовал - Ashampoo GetBack Photo, JPEG Recovery Pro, Picture Doctor, Hetman Photo Recovery, Magic Photo Recovery и, конечно же, Recuva. Все эти программы не решили мою проблему - восстановить JPG файлы в их первоначальное состояние, в каком они были до нечаянного удаления. Picture Doctor вроде и восстанавливает (меняет JPG на BMP), но когда открываешь файл, вылезает чисто белое окошко и ничего более. Размер одной фотографии до удаления составлял 2 или 3 МБ, после восстановления с Picture Doctor - 810 байт (ну или тому подобное) . От Recuva толку тоже никакого нет, остальные программы тоже не в помощь.
ПОМОГИТЕ МНЕ РЕШИТЬ ЭТУ НЕПРОСТУЮ ПРОБЛЕМУ - восстановить JPG файлы в их первоначальное состояние, ведь эти файлы сейчас очень-очень нужны. Посоветуйте хоть что-нибудь!
Фотографии были сделаны фотоаппаратом Olympus FE-180.
ЗАРАНЕЕ ПРОСТО ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!

Алёна Евтеева

810 байт - столько не может весить фотография... Даже иконка больше по обьёму. Если ещё остались удалённые - то можно попробовать восстановить какой нибудь другой программой. И вообще если после удаления файлов на диск ничего не записывалось, то они восстанавливаются без проблем... В остальных случаях - геморрой.

Виктор Тришков

Попробуй в свойствах файла поменять разрешение безопасности или изменить владельца файла
Возможно поверх файлов была произведена запись тогда восстановление практически невозможно, попробуй рековер май файлс