Мо
Мохнатик

Помогите! Читайте внутри!

Когда играю компьютер выключается и:

LOading Operation System
Бла бла бла
бла бла... .
Warning! Now system in safe mode.
Please re-setting CPU Frequency in the cmos setup

Вот что это?
Что за проблема?
Я никак понять не могу!

Только отвечайте нормально, кто знает, что это за проблема! !

Виктория Манухина

нефиг разгонять, вот что

Константинов Павел

Выключение - защита от перегрева, у тебя с процессором что-то. Если разгонял его, то уменьши частоты.

Евгений Кудряшов

перегрев похоже.. . чисти комп от пыли, куллеры смазывай

Павел Васильев

О_О. Попробуй виндовс чтоль переустановить... Или отнести на ремонт. Лично, когда у меня были подобные ошибки, переустановка виндовса помогала

Андрей Ющуков

проверь на вирусы, если нету удали некоторые файлы, потому что файлы переполнены

Евгения Корик

перигрев протри мокрой тряпкой тыльную сторону компа

Лена

Вариантов много. Может дрова, может оперативка, перегрев, даже жёсткий диск может исполнять

Дмитрий Алябьев

зайди в бисо посмотри настройки оверлокинга мб ты где то переборщил с разгоном?)

Марианна Бурыкина

С процессором проблемы... ясно написано, защита от перегрева срабатывает

Людмила Черпалина

кароче комп чистить от пыли потом от пыли и еще можно операцуионку переуставновить недолго

Татьяна Горева

ну про температуру ни слова нет, знатоки, блин 🙂
Предупреждение! Сейчас система в безопасном режиме.
Пожалуйста верните настройки частоты процессора в установках cmos.
ну и где здесь про температуру?
разгонял проц? меняй всё обратно, а то и впрямь сгорит...