Де
Денис

как быть?? ? помогите! (читайте внутри!)

у меня есть парень. но в то же время я вижу, что небезразлична своему другу. А он втюрился по уши, пишет, что я ему небезразлична и т. п. как ему деликатно сказать, чтобы он "отвалил"? ведь мне сложно теперь с ним общаться, он смотрит на меня влюбленными глазами.... а я не хочу делать ему больно. вот как мне ему сказать?

Альбина Мухаметшина

если вы настоящие друзья, то разумеется ты ему небезразлична. веди себя так как и было до этого. у него пройдет, он и без слов тебя поймет. и все будет хорошо. лучше хорошую дружбу, такими вещами не портить

Алексей Птицын

Налево пойдешь - любовь обретешь, направо пойдешь - друга потеряешь.
Уже потеряла: дружба девушки и юноши - это, вообще, очень спорный вопрос. Как правило, для юноши такая дружба - повод находиться рядом, а для девушки - поддержка, полезные услуги, приятные слова, мелкие знаки внимания и свита.
Из такой ситуации выйти без потерь не получится. Будет честно друга от себя отдалить, объяснив ситуацию. Если гордый, сам отойдет. Если не очень - постарается сохранить "дружбу", но всем троим будет не очень приятно.
Скажи - или дай понять. Второе лучше (а третьего и вовсе нет)))

Сашуля

хорошо - ПОМОГАЮ... .
только скажите чем помочь

Неизвестно

скажи что не хочешь делать ему больно, пускай он сам понимает что ты хочешь сказать!!!

Марина Кузьмина

Самое лучшее максимально честно и откровенно поговорить ...Только деликатно....: ) Удачи Вам!

Андрей Козловцев

Так и объясни что у тебя есть парень,)

Олег Андрейченко

Я не удивлен. В тебя и я бы втюрился. Мучайся! Это тебе наказание за красоту, и за смысл в твоих глазах 🙂

Ев
Евгений

Два Кирилла, два дебила.. . Одна в куклы не наигралась в детстве, второй лезет к занятой девушке, ну-ну.. . Можешь нафиг грубо послать, все, нет у вас больше друга. Лучше сама отшей грубо, а то можешь во врага для него превратиться.

Митя

поговорите в троем)... на чистоту

Мария Сироткина

живите вместе мжм

Анастасия Емельянова

А кто тебе дороже? Просто послушай свое сердце....

Ольга Алексеева

ты итак ему больно сделаешь...