Ni
Nikto

Помогите читать внутри

У ребёнка 4 день температура 39 ребёнку 1 годик, приезжала скорая сделали укол супрастина не чего не помогает чем лечить?

Инга Данилова

Перестаньте мясом кормить и молоко коровье давать

Ks

Тут, наверное здравомыслящий человек сидит, уж и врача вызывали и скорую наверное. Сам был в такой ситуации, температуру не могли ничем сбросить. И скорая приезжала укол делали, они и дали рецепт. Ребенку было 5 лет, 1/4 таблетки анальгина+1/4таб. ацетил. кислоты+1/4 табл. парацетамола+1/4 табл. супрастина. Вре вместо растереть и дать с водой или сиропчиком. тогда спаслась и до сих пор рецепт выручает. Дочка старше, так я ей дозу увеличивала, в 16 лет по половинке всего давала.

Резо Шония

литичиский укол! там ношпа пупаверин и аспирин! позвоните насчет дозы в скорую или врачу