Ve
Vesta

Помогите понять что со мной? Может у кого такое тоже было? (читать внутри)

Мне под 40, уже 8 лет страдаю полиартритом но такого раньше такого не было.

У меня быстрая утомляемость, ночью жарко словно тело горит а потом озноб но в 8 утра всё проходит, сильная бледность, очень сильная усталость после 11 вечера а раньше могла ночами не спать, еще раньше я могла позволить себе большые перерывы между едой а сейчас через 3-4 часа без еды буквально умираю

Такое происходит уже 2 месяца, я пью витамины но это не помогает. (температуры тоже нет)

Как думаете что это может быть Может у кого то такое тоже было?

Спасибо!

Миша Шангин

Климактерические изменения

Ирина Кузелева

щитовидку срочно проверьте у эндокринолога

Катя

все вышеуказанное плюс диабет второго типа.
эндокринолог Вам в помощь

Игорь Ковешников

Климактерические
изменения

Татьяна Золотилова

срочно обследуйтесь... и климакс.... и энокринные нарушения... все может быть

Илья Власов

да, вероятен ранний климакс. К гинекологу.