Танюша Самборская

Помогите понять, что со мной такое.

В общем: у меня очень сильный, сухой кашель, он глух и идет словно из трубы. Когда кашляю дома - такой грохот стоит, что даже слышно эхо. Голова ноет, в области лопаток болит. Кашель идет изнутри. Мокроты нет, хоть убей!
Язык пожелтел, в трещинах, до кончика не доходит. Стал белым вот несколько дней назад.
Не знаю нужно ли мне в больницу? вдруг обычная мелочь?. .
Спасибо заранее тем, кто окликнется!

Нина

Идите немедленно к врачу, вдруг это пневмония, с этим не шутят.

Наталия Шамрова

К отолорингологу!

Катерина

мукалитические средства, чтобы откашливалось