Екатерина Бадеева

Помогите понять что со мной..

Уже больше чем пол года мучают такие ощущения: поверхностное дыхание, неполное, то есть, дыхание такое, когда переживаешь. У меня нету никаких причин для переживаний. . хотя я переживал и тревожился из-за отношений с девушкой на протяжении 3 месяцев с января этого года. Но уже все нормально, переживать нету причины. Но у меня в горле как будто что-то сдавливает и в груди немного. . Это состояние похоже на депрессию. Жить полноценно невозможно. . Хочется выброситься из окна. . Оно сильно мучает. . Был в больнице - у невролога. Врач говорит что возможно остеохондроз. Выписали таблеток: нейровитан и мидокалм. . пью уже 3 дня. . пока изменений никаких (( Что это такое со мной. . (Ах да. . еще лечился в больнице от неврастении месяц - диагноз вроде бы был неврастения + всд но мне намного хуже было.. . а сейчас вот это в горле осталось) И еще мышцы трапециевидные болят и шея все если немножко надавить

Инга Кумар

займись спортом

Евгений Кардаш

Нехуй за компом целыми днями сидеть, из-за этого искривление позвонка, Ребра сжимаются, вот и результат

Юлия Кожарина

Похоже на вегетососудистую дистонию. Надо сделать рентген на выявление остеохондроза и научится не замечать симптомы

Татьяна Мартынова

у меня были почти такие симптомы. я не мог вдохнуть полной грудью, то есть как будто воздуха не хватает. сходил в частную клинику прописали "Ладастен" пил месяц помогло. отпускается без рецепта не повредит в любом случае. но и стоит 600р за 50 таблеток, а в день нужно минимум 2 таблетки