Людмила Дмитриева

не могу понять что со мной...

сдала общий анализ мочи, показал всё в норме кроме цвета (норма-прозрачная, а у меня слабо-мутная)! уже как чуть больше недели тянет поясницу с обеих сторон, температура 37,2 но не чувствуется, учащенное мочеиспускание заметила, но писеть не больно! и плюс ко всему задержка менструации 6ой день, а тесты отрицательные и ХГЧ тоже! что это может быть? если воспаление почек, то были бы бактерии, но бактерий в анализе мочи не обнаружено! что подскажите, у кого нибудь было такое???

не цистит!

Анюта Бекасова

Может пиелонефрит? Он бывает и скрытый. Пройдите УЗИ почек.

Zha

сходи на УЗИ обязательно

Елизавета Первова

Возможно цистит. Не знаю обнаруживается ли он при анализах, но у меня были все те же симптомы, что и у Вас.
Норфлоксацин (таблетки) спас практически моментально.