Мария Косовская

Я не могу понять что со мной ((( Всё болит.

Три года назад я развелась, и бросила курить. А ещё через год у меня на глазах умерла бабушка. После чего у меня появились проблемы со здоровьем. У меня то голва болит, то живот, то ощущения что сердце. и тому подобное. Помогите пожалуйста. подскажите что со мной?? ? Я вышла второй раз замуж, и родила ребёнка, немного вроде всё утихло. но всё равно бывают такие моменты, и боюсь не много!

Anton Mironov

сделай полное обследование

Даха

Есть книга Михаил Литвак о психологическом вампиризме, есть эта книга и в аудио записи если что. В этой книге конечно не всё по твоему вопросу, но есть очень интерестные вещи. Почитай неполенись, может найдёшь своё. А вообще это может быть от сексуальной неудовлетворённости, просто к примеру не реализовываешь свою фантазию, хороший интим побеждает даже старые непрожитые детские обиды и тд. только постарайся несмотреть телевизор после секса и ненапрягать глаза после секса перед сном. и ты увидишь с утра разницу

Мария Атанова

да блин, у меня постоянно что-то болит, то голова, то живот, то сердце. Я считаю, если это не постоянно и проходит, то все нормально. Но если прям сильно волнуетесь, сходите на МРТ, сделайте полное обследование.