Анюта Казеннова

Не могу понять что именно болит почки или мышцы ?

Ра
Раяз

как правило почки болят с температурой.. . если камни в почках отдает в пах...

Сергей Нестеренко

Почки болят в области поясницы, при простукивании, аккуратно боковой стороной кулака (не отбейте себе ничего) появляются болезненные ощущения. Также болезни почек могут сопровождаться температурой, частым, болезненным мочеиспусканием, слабостью. Кроме почек и мышц, боль в спине может быть симптомом заболеваний позвоночника. В любом случае не затягивайте, обращайтесь к врачу.

Анна Кулагина

почки это тупая ноющая боль, а мышцы жгучая тянущая

Ирина Гудзь

почечная боль не проходит никогда сама и болит круглые сутки