Сергей Евдокимов

как узнать боль в почках или мышцы? 7

Антон Титов

Нужно идти к врачу, пройти УЗИ почек и сдать все анализы мочи. Гадать это не лучший вариант.

Артур Мухаметзянов

сходить к врачу не вариант?

Женя Васильева

к врачу иди! почки не шутка

Вячеслав Цой

во блин! такая же штука была! ну думаю если прошла значит почки не причом! а прям болело ой ёй ёй!

Дарья

Попроси кого ни будь ударить в крестец . Если отдаётся в бока, то почки больны .

Оксана Григорьева

надо со спины постучать только не очень сильно, если будет отдаваться болью, то почки

Елена Кувшинова

На ноге есть точка-диагност, находящаяся в наружном углу мизинца правой ноги.
точечный массаж этой точки (можно делать шариком шариковой ручки), в прерывистом
режиме 20-30 сек (сильное нажатие-тонизирующего свойства). Если боль утихла-значит проблема в почках. Если-нет, проблема мышечных спазмов.