Сергей Лепков

болят и тянут почки. болят почки и тянут частое мочеспускание

Максим Денисов

может цистит быть

Надежда Куликова

С почками не шутят, вам к врачу, а пока прогрейтсь в ванне.

Дмитрий Басков

цистит - воспаление мочевого пузыря, а не почек. Гломерулонефрит, пиелонефрит... в любом случае Вам к врачу, анализы нужны. и лечитесь... с почками шутки плохи

Андрей

при цистите почки не болят. возможно пиелонефрит. лечение то-же, что и в вопросе про цистит, кроме монурала. он именно при циститах назначается. при сильных болях в почках примите теплую ванну и таблетку но-шпы или баралгина. самые эффективные препараты при воспалениях почек это антибиотики из группы фторхинолонов (норфлоксацин, нолицин) , нитроксолин тоже хорошо помогает.