Артак Чибухчян

Боль при мочеспускании и вне, как ослабить боль? ДО СЛЕЗ БОЛЬНО

Ребята, болит второй день, вчера зоболел, но не сильно! купила Канефрон, попила, поставила грелки меж ног - не так болело, а сейчас болит сильно и не помогают грелки!!!! у меня сейчас 3 часа ночи, а врач с 8 работает! 5 часов я не могу терпеть, боль не острая, но пульсирует немного, а я хочу уснуть хотя бы на 4 часа!!! это не камни! какой укол???

ВЫПИЛА 2 НОШПЫ И МИГ (ОБЕЗБОЛ)

Мария Лютина

http://cistit-info.ru/tabletki-ot-cistita.php
цистит, скорее всего, в круглосуточной аптеке можешь что-то из этого купить. Возможно, грибок или что-то ещё. Лучше выпить обезболивающие и утром к врачу пойти.

Виталик Моисеев

Возможно, цистит. . Без обследования врача и без антибиотиков не обойдётесь.

Варвара Варя Саргсян

Сходи к урологу, он назначит обследование и лечение.

Сергей Скобелинг

в аптеке спросите таблетки от цистита...

Евгений Шмендель

скорую вызови. укол сделают.

Ян
Яночка

таблетка но-шпы, и обезболивающее любое, что есть под рукой! и к врачу как можно скорее! и тепло и питье (если мочеиспускание не нарушено) вероятнее всего острый уретрит потом может стать циститом и подняться до почек! врачи уролог и гинеколог вам поможет!

Aldynay Mongush

Цистит.
Пейте много воды. Если совсем плохо, поищите антибиотик. Пройдёт за час.
К примеру Монурал. Помог очень быстро, были крики, слёзы, кровь, ужас. За минут 40 всё прошло.
П. С. Не могу не добавить. Цистит - инфекционное заболевание. Догадайтесь, что будет если ставить грелки...