Евгений

кровь при мочеспускании у мужчин

Юл
Юлия

проблема с почками, срочно к врачу.

Елена Прорубникова

гломерулонефрит, аденома простаты, опухоль мочевого пузыря, камень или песок в мочеточнике. Продолжать можно бесконечно. Возраст какой, есть боли или нет, когда и с чего началось. Но то, что гематурия-прямое показание для госпитализации, это вам скажет любой

Николай Боронин

да врач в помощь не сюда!

Аня Евланова

бегом к врачу, либо почки, либо мочевой пузырь

Анна Трофимова

Возраст мужчины и цвет и кол-во крови (алая, бурая) поможет сузить поиск причины.
А мужчине показано ОАМ (общ. анализ мочи) + УЗИ почки+пузырь+предстательная железа.

Alexandra Kuznecova

только что была такая фигня -дробил камни в почках

Виктория Брандес

при некоторых венерических заболеваниях кровь в моче то же может быть

Екатерина

травма. . онкология, камни в почках