Т*
Татьяна ***

Проблемы с мочеспусканием.

Мне 14 лет.
У меня началось частое мочеспускание. Очень частое.
И когда сделаешь свои дела, то такое чувство, такое ощущение, что ты очень долго терпел.
Болей в спине нет.
Уже второй день, и оно усиливается.
Из-за этого, появилась малярия.
Возможно что просто я застудила его?
Что делать Желательно в домашних условиях.

Елена Кругляк

Цистит- к урологу!

Максим Борисов

цистит... антибиотики в помощь

Татьяна Потапова

возможен цистит, но у меня еще такое было в первый раз перед менструацией. ("У меня началось частое мочеспускание. Очень частое.
И когда сделаешь свои дела, то такое чувство, такое ощущение, что ты очень долго терпел. ")

Прямицын Денис

это "цистит" - воспаление мочевого пузыря
Традиционные препараты для лечения цистита – фурагин, бисептол. Попейте их)

Данил Лихачёв

возможно застудилась, но в любом случае надо идти к врачу. Не надо затягивать тем более в таком раннем возрасте. Осмотр не помешает.

Ки
Кирилл

Бегом ко врачу, чтоб потом не жалеть... а то тут Вам наставят "диагнозы"!