Зоя Волкова

что делать с частым мочеспусканием. к какому врачу ити. к какому врачу ити

Юрий Козиков

К урологу.

Ко
Константин

Уролог или нефролог. А лучше сначала идти к терапевту, а он даст направление

Дмитрий Баев

К урологу или невропатологу

Be
Beliz

С почками у тебя беда, в Аптеке купи лекарства по пей может поможет

Николай

К урологу - вроде цистит

Людмила Порубова

к гинекологу можно. это наверное цистит.

Алина Бурганова

Конечно в начале к терапевту, а затем он направит к урологу, цистит скорее всего у Вас (но обязательно нужно УЗИ и анализы).. .
Хааа, а причем гинеколог к циститу)))....

Игорь Светлов

А гинеколог тут при том, что цистит может быть не только от переохлаждения, но и гинекологических инфекций ха-ха-ха